| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费动态|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >李先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
李先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金

  • 投诉者情况
  • 姓名:李先生电话:1734*******
  • 地址:永丰棋牌代充南岸区康德国会山Email:6900******@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充盼达用车拒退押金地址:永丰棋牌代充渝北区互联网产业园7栋4楼
  • 联系人:盼达客服电话:4006303300
  • 投诉标题:押金难退
  • 投诉内容:
          本人在5月16日租的永丰棋牌代充盼达用车,在6月26日申请退款上面显示在半个月审核后给予退款,但是到现在还是一直在审核未能退款,身边朋友很多都出现这种押金难退的问题,车辆并未违章损伤等,但为何还不退押金? 盼达客服也是一推再推脱, 难道我们的1000元押金都退不了了吗?
  • 现有证据:图片及软件
  • 投诉请求:退还1000押金
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!

  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号