| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费动态|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >吕先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
吕先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金

  • 投诉者情况
  • 姓名:吕先生电话:1832*******
  • 地址:四川省成都市郫都区红光镇181号Email:9575*****@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充盼达用车拒退押金地址:永丰棋牌代充市渝北区金开大道西段106号互联网产业园7幢4层
  • 联系人:胖达用车电话:4006303300
  • 投诉标题:押金许久未退
  • 投诉内容:
          本人租用了永丰棋牌代充盼达用车,于8月14日申请退款押金1000元,按照盼达用车app软件上说的15日内退款,至今押金没退下来,我于9月11日拨打盼达用车客服电话,没有给到一个明确的回复,然后客服直接挂我电话,我的合法权益受到侵害,希望中国消费者报永丰棋牌代充消费网帮我维权。
  • 现有证据:盼达用车申请退款图
  • 投诉请求:退还押金。
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!

  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号