| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费动态|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >王女士投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
王女士投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金

  • 投诉者情况
  • 姓名:王女士电话:1856*******
  • 地址:成都Email:1981******@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充盼达用车拒退押金地址:永丰棋牌代充盼达公司
  • 联系人:客服电话:4006303300
  • 投诉标题:押金不退
  • 投诉内容:
          8月份我租用了永丰棋牌代充盼达用车,在租用结束后,在符合所有退款条件下,申请退款,一个月没有处理退款。而按合同规定,15个工作日就应该退款的。
  • 现有证据:退款记录
  • 投诉请求:尽快处理退款
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充-永丰棋牌手机牌手机端-永丰棋牌打鱼游戏下载大全将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!

  • 
    咨询服务

    咨询QQ:2387229296

    咨询热线:023-68123315

    咨询邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
  • 林先生投诉永丰棋牌代充蚂蚁商城贷款公司
  • 袁先生投诉永丰棋牌代充盼达汽车拒退押金
  • 童女士投诉佳飞汽车公司扣保证金
  • 李女士投诉永丰棋牌代充金夫人儿童天堂
  • 沈女士投诉永丰棋牌代充建玛特天渝美门窗
  • 余女士投诉永丰棋牌代充雨天晴防水公司
  • 唐先生投诉永丰棋牌代充永道小额贷款公司
  • 吴女士投诉渝北区独秀美业理发店
  • 刘女士投诉新光天地其乐专卖店
  • 刘女士投诉海悦荟健身房拒绝退款
  • 龙先生投诉猪八戒股份有限公司
  • 张先生投诉联联周边游平台拒绝退款
  • 杨先生投诉腾讯公司无端冻结qq
  • 梁先生投诉圆申顺公司虚假设奖
  • 王先生投诉华为B3手环自动重启
  • 李先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 王女士投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 袁先生投诉永丰棋牌代充盼达汽车租凭公司
  • 吕先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 向女士投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 赵女士投诉永丰棋牌代充传志物流违规转投
  • 王女士投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 李女士投诉欧亚信手机拒绝退货
  • 李女士投诉永丰棋牌代充盼达汽车租赁公司
  • 陈先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
  • 王女士投诉永丰棋牌代充海外旅行社违法
  • 温先生投诉永丰棋牌代充珂茂电器有限公司
  • 刘先生投诉国通石油储油卡失效
  • 王女士投诉国通石油储油卡失效
  • 杨先生投诉永丰棋牌代充长城宽带网络公司
  • 更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015版权所有

    渝公网安备 50010702501132号