| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

如果您的消费权益受到侵害,请投诉!永丰棋牌代充消费网,维权来帮忙!新消费,我做主!消费你我他,维权靠大家!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >陈先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金
陈先生投诉永丰棋牌代充盼达用车拒退押金

  • 投诉者情况
  • 姓名:陈先生电话:1343*******
  • 地址:广州市番禺区华侨城Email:1343*******@163.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充盼达用车拒退押金地址:永丰棋牌代充市两江新区金开大道西段106号互联网产业园
  • 联系人:高钰电话:4006303300
  • 投诉标题:要求退押金
  • 投诉内容:
          由永丰棋牌代充力帆汽车公司经营的永丰棋牌代充盼达用车,在我们租车合同结束后,承诺30天内退还押金1000元,却一直没有落实,打电话催促,也是毫无效果,客服只会踢皮球和拖时间。
          每次打电话过去,客户都承诺加紧处理,但无看到任何实质性行动。我每周催促,每周都只是给我拖延时间,至今已经超过一个月了。
  • 现有证据:交钱记录和聊天记录
  • 投诉请求:要求退押金
  • 图片:
    /
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!



  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号