| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费动态|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >房产家居 >杜女士投诉永丰棋牌代充黑纹科技有限公司
杜女士投诉永丰棋牌代充黑纹科技有限公司

  • 投诉者情况
  • 姓名:杜女士电话:1852*******
  • 地址:永丰棋牌代充市渝北区空港大道Email:7450*****@qq.com
  • 投诉类别:房产家居
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充黑纹科技有限公司地址:永丰棋牌代充市渝北区金开大道1230号大雅金开国际企宸4栋
  • 联系人:周灵电话:18523033310
  • 投诉标题:定制家具质量问题不处理
  • 投诉内容:
          6月2日,我在永丰棋牌代充黑纹科技有限公司所属的“德丽优家”定制了整体衣柜,交了22700预付款。7月14日货到后按照合同给了部分尾款4000元,7月21日安装完成后,因存在质量问题,我按照合同剩下的2000元尾款给了其中1000元,现因我没有给剩下的1000元尾款,商家拆走了已经安装好但有质量问题的柜门,目前现场所有有问题的材料商家不同意处理,还说不要尾款也不给我送材料了。
  • 现有证据:电话录音
  • 投诉请求:商家处理我所有的有质量问题材料,并安装完整所有材料,我再付最后的尾款
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!

  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015版权所有

    渝公网安备 50010702501132号