| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费动态|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >房产家居 >陈女士投诉永丰棋牌代充风千装饰设计公司
陈女士投诉永丰棋牌代充风千装饰设计公司

  • 投诉者情况
  • 姓名:陈女士电话:1862*******
  • 地址:渝北区金石大道Email:1245******@qq.com
  • 投诉类别:房产家居
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永丰棋牌代充风千装饰设计公司地址:永丰棋牌代充市两江新区金渝大道新科国际4栋23层
  • 联系人:吴显华电话:18580380253/18623093750
  • 投诉标题:阁楼做的窗户一直漏水
  • 投诉内容:
          2018年1月底,我与永丰棋牌代充风千装饰设计有限公司达成装修协议,该公司安派吴显华做阁楼窗户装饰装修。我原本只想要安装一个换气孔,吴显华称他做的窗户不会漏水。
          2月初完工后,窗户却一直漏水。我联系吴显华,经他多次修补,仍然漏水。吴显华的师傅告知,是漏水的原因窗户做小了,要工厂重新做,此时已是8月中旬,吴显华称10多天后到家里来重新做,此后却吴显华却一直不接电话,不回信息,现窗户仍旧严重漏水。
  • 现有证据:微信聊天记录
  • 投诉请求:修复窗户,赔偿损失
  • 图片:
    src=/Public/kindeditor/attached/image/20190716/20190716231426_40108.jpg
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!

  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015版权所有

    渝公网安备 50010702501132号