| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

如果您的消费权益受到侵害,请投诉!永丰棋牌代充消费网,维权来帮忙!新消费,我做主!消费你我他,维权靠大家!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >唐先生投诉盼达用车存在质量问题
唐先生投诉盼达用车存在质量问题

  • 投诉者情况
  • 姓名:唐先生电话:1336*******
  • 地址:永丰棋牌代充市渝北区大竹林Email:1946******@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:盼达用车存在质量问题地址:嘉华公共停车场
  • 联系人:盼达用车电话:4006303300
  • 投诉标题:盼达用车乱收费
  • 投诉内容:
          6月26日01:38分至01:51分,我在嘉华公共停车场租用渝AD78593“盼达用车”。订单号为20190606JHGGTCCX00620。租用车辆成功后,刚行驶到停车场出口,就发现车辆下面有异响,然后又行驶了几百米,异响还有。然后打“盼达用车”客服电话4006303300反馈情况,客服叫我把车开回嘉华公共停车场去,等待工作人员检测,途中行驶了一两公里(因为要去掉头),途中异响依旧。
          车辆开回停车场后,我按流程还了车,未支付。6月27号有工作人员打电话给我,说车辆没有问题,要我支付用车费用,我觉得我不应该支持用车费用,因为是他车辆有问题。
  • 现有证据:手机APP有记录
  • 投诉请求:请求不予支付用车费用
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!



  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号