| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

如果您的消费权益受到侵害,请投诉!永丰棋牌代充消费网,维权来帮忙!新消费,我做主!消费你我他,维权靠大家!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >食品药品 >罗女士投诉永辉超市服务态度恶劣
罗女士投诉永辉超市服务态度恶劣

  • 投诉者情况
  • 姓名:罗女士电话:1327*******
  • 地址:永丰棋牌代充市沙坪坝区大学城中路17号Email:4244*****@qq.com
  • 投诉类别:食品药品
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:永辉超市服务态度恶劣地址:沙坪坝区大学城东路中渝春华秋实
  • 联系人:客服电话:023-65823230
  • 投诉标题:门店服务态度和产品质量问题
  • 投诉内容:
          我于4月20日在永辉超市永丰棋牌代充中渝春华店,购买了一瓶滋源茶籽水润去屑洗发水,全家人使用了头皮发痒,找门店客服和营业员要求退货或者换货,门店营业员以购买时间已过退换货时间,和已开封为由,拒绝退货或者换货。未处理好两位工作人员还自行离开,服务意识差,态度恶劣!
  • 现有证据:洗发水商品和收银小票
  • 投诉请求:要求退货和道歉
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!



  • 

    维权QQ:2387229296

    维权热线:023-68123315

    维权邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号