| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

如果您的消费权益受到侵害,请投诉!永丰棋牌代充消费网,维权来帮忙!新消费,我做主!消费你我他,维权靠大家!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >龚先生投诉盼达汽车租赁不退押金
龚先生投诉盼达汽车租赁不退押金

  • 投诉者情况
  • 姓名:龚先生电话:1531*******
  • 地址:永丰棋牌代充市渝北区龙兴街Email:6055*****@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:盼达汽车租赁不退押金地址:永丰棋牌代充市渝北区金开大道西段106号互联网产业园7栋4层
  • 联系人:永丰棋牌代充盼达汽车租赁有限公司电话:4006303300
  • 投诉标题:盼达用车不退还押金
  • 投诉内容:
          我在使用永丰棋牌代充力帆集团旗下的网约车“盼达用车”app时,交了1000元押金,根据合同约定,租车完毕后30天即可申请退款,我于5月13日申请退款,客服说在15个工作日后可退还押金。但是截至目前,过去一个多月了,并未退还押金给我,打客服电话,总是回复说已经加急处理,但并未有任何实质性进展。
  • 现有证据:图片
  • 投诉请求:希望立即退回押金
  • 图片:
    //
  • 投诉回复:


    中国消费者报永丰棋牌代充消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!



  • 
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

    渝公网安备 50010702501132号